Предупреждение клиентам АО «Минудобрения» о фактах недобросовестной конкуренции Подробнее

Новости

06 февраля 2017
И зима приносит награды
На турнире по мини-футболу, посвящённом 74-й годовщине освобождения Россоши от немецко-фашистских захватчиков, юные спортсмены из «Химика» АО «Минудобрения» трижды поднимались на пьедестал.
Двадцать четыре команды из Белгородской, Воронежской и Ростовской областей (по восемь в каждой возрастной группе) собрались в январе 2017 года для участия в 14-м межобластном турнире среди футболистов 2004, 2005 – 2006, 2007 – 2008 годов рождения. Честь спортивного клуба «Химик» АО «Минудобрения» на нём защищали три разновозрастные команды под руководством Виталия Литвиненко.
Общий итог соревнований для юных химиков неплохой – два третьих места и одно первое. В своей группе «Химик» (2008 г. р.) в отсутствие двух нападающих, Даниила Доли и Михаила Матвиенко, смог успешно побороться лишь за третью ступень пьедестала почёта. Со счётом 5:0 команда выиграла у юных футболистов из Кантемировки и завоевала бронзовые медали. Вторую бронзу взяли «химики» 2006 года рождения, в серии послематчевых пенальти обошедшие сверстников из алексеевской «Слободы» – 2:2 (по пенальти 3:2).
На высшую ступень пьедестала в этот раз поднялись двенадцатилетние игроки из «Химика». Свой победный матч команда 2004 г. р. провела с футболистами из села Самарино Красногвардейского района Белгородской области.
Зима не повод повесить бутсы на гвоздь. Ребята всех возрастных групп продолжают тренироваться в залах. Кроме того, девятилетние футболисты-химики заявились для участия в Открытом кубке Детской футбольной лиги Воронежской области среди команд 2008 года рождения, где выступают спортсмены из 22 команд Воронежской, Белгородской и Липецкой областей. Стартовали ребята на турнире 22 января весьма успешно. Результат первой игры «Химик» – ФК «Отрадное» – 7:1, второй – «Олимпик» – «Химик» – 0:8.
По материалам газеты «Химик Придонья»


Свидетельство о присвоении рейтинга кредитоспособности нефинансовых компаний

Награды и сертификаты

Каталог продукции

Новости О компании Продукция Партнерство Социальная ответственность Раскрытие информации Контакты
Web-admin
Тех.поддержкаВеб-студия ЮНОНА - создание сайтов, веб-дизайн, реклама в интеренете Веб-студия JUNO